1.Кассандра Дарклайф, но друзья называет её Кас, Каси, Сандра, Дарк и т. д.
2.14 лет
3.Женский
4.Картинка внизу
5.С детства ни в чём не нуждалась. В пять лет написала свой первый стих и сразу сожгла его. В семь лет Кас начала писать кнгу, но вскоре забросила это скучное дело. Родители - Елоиза и Джеймс Дарклайф, воспитывали девочку неочень строго, но всё же лишнего себе Кас позволить не могла. Она с самого детства приучилась к порядку. Правда, так думают только её родители. На самом же деле всем извесно, что Кассандра - непоседа. Дарклайф терпеть не может кровь, ей становится плохо от ее вида. Как говорит Кассандра "Школьные годы протели не зря. Именно в школе я поняла , кто я такая...".
6.Вспыльчива, жестока, властолюбива и цинична. Живость и жизнелюбие юности мутировали в молчаливую враждебность и злость.  Кассандра всегда была жестокой и грубой, иногда ей казалось, что ненависть течет в ее жилах вместо крови. Естественно все проявления ее любви и обожания были темными и мрачными, с садистским уклоном, такой она была, есть и будет. С друзьями она весела, являеться душой компании. Из пессимистки она превратилась в жестокую реалистку. Кас очень страстная, можно даже сказать сумашедшая.Ужасно вспыльчивая. Прирождённый лидер.
7.Как можно чаще
8.Аська 447322377
yourlove1996@gmail.com

Я добавила пункт Биография... Отредактируй или допиши ниже... в новом сообщение этой темы!
Теперь принята! =)))

Отредактировано Кассандра Дарклайф (2008-07-18 22:46:51)