Школа магии и не только...

Объявление


Добро пожаловать в школу Хаоса!

Гости, не проходите мимо, регистрируйтесь!
События игры:

Идет набор учителей и учеников!



Время:

День



Погода:

|Погода тут|



Реклама:

Дорогие рекламщики! Совсем не обязательно создавать персонажа ради рекламы! Просто зайдите:


Ник: Реклама


Пароль: 1234



Реклама только взаимная! Проверять будем!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лайн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Лайн
2.15
3.М.
4.Белая прозрачная рубашка, чаще всего хожу без нее, ибо тело нормального телосложения. Белые джинсы, на которых практически всегда кровь и дополняет все это изобилие белые кросовки или бывает ношу тапки хотя они плохо смотрятся с джинсами, бывает вообще без обуви, дополнение к этому черные длинные волосы и татуировка дракона проходящая от левого плеча до левой грудины.Глаза карие , рост чуть выше среднего примерно 1.71.Черные длинные волосы.
5.Где родился не известно про родителей не знает.Лайн всю жизнь был сам по себе.И в друг его зачисляют в школу волшебства. С детства Лайн знал что он особенный.И наконец наконец он сможет показать на что способен.Детство он провел на улице кто рая сделала из него мужчину который привык добиваться своего .
6.Холоднокровный,Иногда опаздываю по своей не расторопности, жизнь мне безразлична, поэтому без вопросов и слов, её просто забираю. Не сильно спокойный, немного пылкий, обхожусь с оружием как с человеком, практически всегда хожу с улыбкой, что сбивает с толку противников, но могу быть и серьезным в некоторых случаях. Не слишком общителен, с девушками практически не общаюсь, если конечно нет нужды в этом общении. ко всем лоялен.
7.каждый день
8.timi127@inbox.ru

Отредактировано Лайн (2008-08-26 16:22:29)

0

2

Во-первых: ученику должно быть 14-15 лет! Во-вторых: биографию перепиши нормально и без ошибок! В-третьих: ты не можешь быть очень злым или очень хорошим. В-четвёртых: ты внешность плохо описал. Рост, цвет глаз и проч. Переделай анкету, пожалуйста. И перепиши всё грамотно...

0

3

ты извени но ошибок не я не мой Ворд не находит...

0

4

У тебя описание характера хреновое. Нормально перепиши, пожалуйста.

0